А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Амурский хрусталь" в Хабаровске нашел своих победителей

Первое место в конкурсе ледовых скульптур заняла композиция «Ключик»

Хабаровск, 28 декабря, AmurMedia.

Подведены итоги девятого городского конкурса ледовых скульптур «Амурский хрусталь». Первое место в зимнем турнире заняла команда Семена Зубова и Дмитрия Бойцова с композицией «Ключик». Победителей конкурса наградили дипломами первой степени и премией в размере 30 тысяч рублей. А также путевка в Харбин на фестиваль ледовых скульптур, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе администрации Хабаровска.

Работы конкурсантов оценивало компетентное жюри, и как отметил один из его представителей, главный художник города Сергей Пеньков, разница между первым и вторым местом составила всего один балл. При выборе лучшего судьи учитывали оптимальное использование материала, тонкость линий, художественную ценность композиции.

Так, второе место в конкурсе заняли создатели ледовой скульптуры «Первое свидание» - Наталья Панасенко и Максим Усенко, а третье - Александр Кузнецов и Елена Иванова (скульптура «Настроение ветра»). Им также вручены денежные премии в размере 25 и 20 тысяч рублей.

Обладатели «золота» и «серебра» в начале января 2013 года отправятся в КНР на международный фестиваль снега и льда. Остальным участникам конкурса «Амурский хрусталь» также вручены премии в размере 10 тысяч рублей.

Напомним, что, по мнению организаторов конкурса, это состязание помогает выявить по-настоящему талантливых молодых художников и скульпторов дальневосточной столицы. А у них, в свою очередь, есть возможность обменяться творческим опытом, поделиться знаниями. Полюбоваться ледовыми скульптурами гости и жители Хабаровска смогут в парке «Динамо» до конца февраля.