А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Депардье сыграет роль Стросс-Кана

Скандальная история отставки бывшего лавы МВФ будет экранизирована.

Французский актер Жерар Депардье может сыграть роль Доминика Стросс- Кана.

Американский режиссер Абель Феррара, автор «Опасной игры» и «Плохого лейтенанта», собирается снимать фильм, основанный на скандальной истории отставки главы МВФ.

НТВ напоминает: в мае 2011 года Стросс-Кана задержали в Нью-Йорке по заявлению горничной отеля, где он остановился. Она утверждала, что глава МВФ пытался ее изнасиловать. Спустя несколько дней Стросс-Кан добровольно ушел со своего поста, а заодно выбыл и из французской президентской гонки.

Затем появились версии о том, что французская полиция вела слежку за директором-распорядителем МВФ, организована она было не без участия Саркози, занимавшего ранее пост главы МВД. В июле горничная призналась, что дала ложные показания, чтобы получить в Штатах политическое убежище. Уголовное дело было закрыто.

Как сообщает РИА Новости, этот сюжет показался Ферраре отличной основой для фильма, а его постоянный сценарист Крайст Зуа добавил в историю эпизоды, почерпнутые из биографий других политиков - например, экс-президента США Билла Клинтона, чью репутацию разрушила стажерка Моника Левински, и четырежды премьера Италии Сильвио Берлускони, которого в последние годы подобные скандалы сопровождали едва ли не на каждом шагу.

Винсент Мараваль, продюсер: «Единственное, что можно сказать наверняка: Депардье, Аджани и Феррара очень хотят поработать вместе. Но получится ли из этого фильм, мы пока не знаем. Ясно лишь, что они пытаются написать нечто, связанное со Стросс- Каном и построенное вокруг политики и аддикций. Речь идет о чем-то большем, чем скандал со Стросс-Каном в узком смысле».

Сам Жерар Депардье отказался комментировать эти слухи, но и не стал их опровергать.

Жерар Депардье, актер: «Как правило, я отлично справляюсь с персонажами, которые мне не нравятся или на которых я не похож».