А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Солист "All Давай" баллотируется в депутаты

Шокан Маратулы намерен стать депутатом маслихата от Медеуского района Алматы.

Солист и продюсер известной казахстанской группы «All давай» Шокан Маратулы баллотируется в депутаты маслихата от Медеуского района Алматы. Как рассказал певец корреспонденту NUR.KZ, он уже «перерос» шоу-бизнес и хочет приносить пользу стране и людям.

«Я знаю, как достигать своих целей, а сейчас я хочу чего-то большего, чем просто петь. Наш город нуждается в конструктивных, прогрессивно мыслящих людях, которые будут делать его чище и лучше. "Силе - разум, энергию - молодости", - таков мой девиз. Проблем в городе много, но хочется, чтобы услышали нас, молодых», - говорит кандидат.

Шокану 30 лет, он родился в Алматы. Окончил школу имени Чехова и факультет международных отношений в КазЭУ имени Рыскулова. Музыкальную карьеру совмещает с бизнесом - является владельцем рекламной фирмы. Кроме того, Шокан - член Совета по вопросам молодежной политики при акимате Алматы, член наблюдательного совета в молодежном крыле «Жас Отан», учредитель общественного фонда «Улагатты жануя» по развитию и поддержке семьи. В ноябре 20111 года вместе с другими казахстанскими знаменитостями вступил в партию «Нур Отан».