А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пермские группы выступят на одной сцене с первым барабанщиком группы The Beatles!

18 февраля 2012 года в рамках фестиваля The Beatles Day в концертном клубе «Горный хрусталь» состоится концерт первого барабанщика The Beatles Пита Беста с его командой The Pete Best Band.

Пермские группы выступят на одной сцене с первым барабанщиком группы The Beatles! Афиша предоставлена организаторами.

На одной сцене с великим барабанщиком посчастливится выступить и первым командам! В музыкальную программу войдет выступление групп Metaxy, Gogi(ex-Play!), Aira и РаДДаР. Каждый коллектив исполнит кавер-обработки песен The Beatles в своем индивидуальном стиле и представит их на вечеринке «Best of The Beatles».

«Выбирая коллективы, мы рассчитывали на качество музыкантов и разность целевой аудитории, - рассказал куратор музыкальной программы фестиваля Артем Средин. - Каждая группа будет играть по 30 минут: по 2-3 трека битлов и по 2-3 трека своих композиций».

Группа Gogi (ex-Play!) - одна из самых известных и популярных групп в Перми. Группа образовалась в 2004 году. Сегодня в коллективе четверо ребят, которые искренне любят rock’n’roll, поют композиции на английском языке. Их выступления - это всегда море позитивной энергетики и отличного настроения, приятные мелодии, тексты, понятные каждому чувствующему человеку и бесконечный драйв. Группа является участником известных пермских и российских фестивалей, участником фестиваля рок-музыки «Eurorock 2009» в Дуйсбурге (Германия) и Портсмуте (Великобритания).

Группа Metaxy была создана в 2010 году людьми, которые «долго шли к наилучшему выражению своего чистого и немного мистичного взгляда на мир» и остановились на прогрессив-роке. Теперь их музыка полна смен гармоний, ритмов и настроений при непрерывности мелодии, а живые выступления исполнены образности и экспрессии. Группа выступала на крупнейших фестивалях города: СКИФ, пикник «На траве», Живая Пермь, Белые ночи.

Группа Aira является одной из лучших пермских групп с женским вокалом. Жизнь проекта началась в 2010 году с песни «Back to you». В ноябре 2010 эта же песня начала свою ротацию на 38 радиостанциях страны, была использована в качестве одного из треков к х/ф «Семейный Очаг» (реж. Ольга Перуновская). В декабре 2010 года «Back to you» заняла первое место в хит-параде радио «Студия-1», (106,8 Fm г. Челябинск). Сегодня готовятся к выходу два новых альбома. На радиостанциях страны можно услышать песни «Back to you», «Make You Fell Good», «Pray For Love», «I Don`t Know» (Trancedition Album). На телевидении можно увидеть клипы «Back to you» и "White nights".

Группа РаДДаР основана в Перми в 2010 году Юрием Цаплиным и Евгением Дагаевым. В него вошли опытные музыканты, трое из которых (Е.Дагаев, И.Косых и Ю.Цаплин) еще в начале 90-х играли в популярной кавер-группе «Лабиринт» и прошли большую концертно-фестивальную школу. Группа характеризует свою музыку как «ностальгический рок» - ее песни вызывают ностальгию по композициям 60-х и 70-х, временам вокально-инструментальных ансамблей, их можно просто слушать, под них можно зажигательно танцевать.

Напомним, что фестиваль The Beatles Day пройдет в Перми с 6 по 20 февраля 2012 года. В рамках фестиваля пройдут несколько мероприятий, которые станут для Перми редкой возможностью прикоснуться к легенде мировой музыки и культуры: концерт первого барабанщика The Beatles Пита Беста с его командой The Pete Best Band; фотовыставка знаменитой модели, первой жены Джорджа Харрисона Патти Бойд; кинофестиваль, вечеринка «Best of The Beatles» и стрит-арт-проект «Стена Битлз».