А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жукова уплыла от Абрамовича к отцу

Подруга Романа Абрамовича Дарья Жукова вместе с их восьмимесячным сыном Аароном на 337-футовой яхте Luna, принадлежащей Абрамовичу, прибыла на Сардинию.

Сейчас на этом острове в Средиземном море на своей вилле отдыхает отец Дарьи, бизнесмен Александр Жуков . До Сардинии Дарья и Аарон две недели отдыхали в Сан-Тропе, сообщает американская газета New York Post.

Задержаться на Лазурном берегу Жуковой пришлось из-за Мадонны, которая брала яхту «напрокат» для съемок своего фильма. Однако ни в Сан-Тропе, ни на Сардинии Роман Аркадьевич не появлялся.

Вместе с приятелями Абрамович путешествует на другой яхте - Pelоrus - по Скандинавии. Сейчас она пришвартована в порту Стокгольма. Роман Аркадьевич уже успел прогуляться по Королевскому парку и покушать в одном из лучших ресторанов столицы Швеции.