А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В "Неудержимых" Сталлоне прощается со старым добрым боевиком

Сильвестр Сталлоне снял фильм «Неудержимые», где собрал многих из тех, кого можно назвать последними героями боевика. «Труд» прощается с отважным отрядом крутых парней и делит этих вышедших в тираж бойцов на группы особого назначения.

У Сталлоне снялись Джет Ли, Дольф Лундгрен, Джейсон Стэтхэм, в небольших ролях появились Арнольд Шварценеггер и Брюс Уиллис. Уже хорошо, хотя режиссер предлагал сняться многим - и Джеки Чану, и Жан-Клоду Ван Дамму, и Стивену Сигалу. У них нашлись причины, чтобы отказаться, связанные с занятостью и финансами, но, возможно, была и еще одна. «Неудержимыми» Сталлоне подводит итог прежнему боевику, команде молодости нашей, плакатам со Слаем и Шварцем, висевшим на стенах в спортивных раздевалках, и спорам о том, кто из них сильнее.

Сталлоне уверен, что после «Рэмбо» боевики закончились. Оно и верно: уже как-то глупо выходить со злом один на один, используя только мощные руки, верный автомат и твердую уверенность в том, что такое хорошо и что такое плохо. Зло обзавелось компьютерными технологиями и пытается управлять крепкими бесхитростными парнями, как это было, например, в «Геймере» Марка Невелдайна и Брайана Тейлора. Кроме того, злу более успешно противостоит череда хлюпиков, вместо мускулов наделенных сообразительностью и на свой лад переиначивающих пословицу: ум есть - силы не надо. Сегодня лишь прозорливый продюсер Роберт Родригес соединяет прошлое с настоящим, делая главным героем своих «Хищников» человека не только с нервным лицом, но также и с накачанными мышцами.

Пока все в порядке, таблоиды с удовольствием пишут о том, что болит у Сталлоне после полученных на съемках травм, и печатают фото живота, который отрастил Шварценеггер на посту губернатора. Но когда происходит что-то такое, чему нельзя противостоять с помощью компьютера, - ураган, пожары, гарь, нашествие инопланетян, - возвращается четкое разделение на «хорошо» и «плохо» и вспоминается настоящий спасатель мира. Но это не Пипец и не ученик чародея, а кто-нибудь из тех, кто согласился играть в «Неудержимых», или другие герои боевиков прежних лет. Те самые старые кони, что борозды не испортят. Сталлоне говорит о них: «Такие мужики в Голливуде уже почти не водятся».

5 типажей голливудского супермена

Печальный силач

Представители: Сильвестр Сталлоне, Брюс Уиллис

Его накачанный торс прекрасен, но не менее важно и то, что выше торса, - грустные глаза. Обычно процесс раскидывания в разные стороны нехороших людей усложняется какой-нибудь в меру трагической историей, которая ставит героя на путь борьбы с врагами. У врагов обычно не столь выразительные лица, хотя бывают и исключения (Ганс Грубер в «Крепком орешке»), и это наиболее подходящий вариант старого доброго боевика, который можно смотреть с девушкой. Отсутствие глупых вопросов почти гарантировано.

Герой-спортсмен

Представители: Жан-Клод Ван Дамм, Чак Норрис

Не важно, с кем он бьется и каков сюжет фильма - Герой-спортсмен существует для того, чтобы любоваться его отточенными движениями. Фильмы, где играет Ван Дамм, сразу выходят на DVD. Зато он умеет делать великолепный шпагат в воздухе, научиться которому помогли годы занятий балетом. А Чак Норрис, уступающий Ван Дамму в красоте, - семикратный чемпион мира по карате среди профессионалов. Смотрите не на лицо, а на ноги.

Невозмутимый

Представители: Стивен Сигал , Дольф Лундгрен

Обладает хладнокровием - одним из самых важных качеств для мачо-победителя. На его лице не отражается ни боли, ни жалости. Армагеддон в компании Невозмутимого покажется незначительной неприятностью. Наверное, образованному Дольфу Лундгрену служил примером великий комик Бастер Китон, всегда хранивший серьезность на лице. Сигала заподозрить в знании немого кино трудно - свою невозмутимость он вырабатывал при изучении айкидо.

Бодрый безумец

Представители: Джеки Чан, Джейсон Стэтхэм

Он не соответствует традиционным представлениям о героях боевика, и любая драка в его исполнении выглядит необычно: то применяется стиль «пьяный мастер», то метод разъярившегося берсерка. Спокойствия на его лице противники тоже не видят - это либо хитрая и счастливая улыбка, либо жуткая гримаса, доказывающая, что ее обладатель явно не в себе. Вариант «ошеломить врагов» срабатывает хорошо. Пока те, кто связался с Бодрым безумцем, пытаются понять, что происходит, он может легко справиться с десятерыми.

Борец за справедливость

Представители: Арнольд Шварценеггер

В этих героях есть некая уязвимость, но она открыто не демонстрируется, а таится где-то в глубине глаз. А в целом это честный герой, добросо-вестно выполняющий свою работу. Там, где бронепоезд не промчится и железный танк не проползет, пройдет он, и все разрешится к удовольст-вию всех хороших людей. Верный, надежный. Глядя на то, как он расправляется с самыми разными врагами, чувствуешь себя не за каменной стеной, а за каменной спиной. Может быть, и есть кто-то сильнее его, но какая, в сущности, разница?