А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Москву вновь приехал Cirque du Soleil

В «Лужниках» установили шапито Cirque du Soleil. В прошлом году зрители уже видели шоу Varekai. Новый спектакль Corteo уже посмотрела публика Санкт-Петербурга и Казани. Московская премьера шоу состоится 9 октября.

Шум, музыка, пляски и маски - приезд в Москву самого знаменитого цирка мира эффектен, как средневековый карнавал.

Танец с крыльями не просто забавная глупость. Это утверждение кредо цирка Cirque du Soleil, напоминание о секрете его успеха: высочайшее мастерство сочетать с задором уличного представления.

Именно канадские уличные артисты, которых собрал молодой Ги Лалиберте, и стали 26 лет назад первой труппой Cirque du Soleil. Тогда реквизит брали напрокат, а акробатам нередко приходилось спать под открытым небом. Сейчас более 20 шоу по всему миру. У каждого спектакля - собственное шапито и полторы сотни рабочих для его установки.

На территории цирка атмосфера, как на стройплощадке. Всем, даже журналистам, требуется надеть каски. Предосторожность отнюдь не лишняя: общий вес оборудования около тысячи тонн.

Несмотря на тяжесть, главный купол натягивают в считанные минуты. Надо успеть, пока не изменилась погода. «Если вдруг сейчас подует ветер и подхватит купол, получится как парус. Так что надо быстро поставить и зафиксировать», - говорит помощник технического директора шоу Константин Кехтин.

Конструкция кажется хрупкой. Однако центральные опоры настолько прочные, что выдержат не только многотонные декорации, но и землетрясение. «Все кажется хаотичным, но на самом деле это четко спланированные и продуманные действия, отлаженные за десятки лет, - говорит технический директор шоу Том Ларсон. - Мы заинтересованы в безопасности всех наших рабочих и публики. Это самое важное в Cirque du Soleil».

Если в прошлом году русских зрителей погружали в волшебную страну Varekai, в этом предстоит окунуться в мир снов. А во сне возможно все: и летать, и ходить вверх ногами. Как и Varekai, Corteo - шоу интернациональное. Есть в нем и шесть русских артистов. «Varekai по своей постановке - шоу, которое базируется на очень многих традиционных для нас цирковых элементах, где российская школа очень сильна. Шоу Corteo, поставленное театральным режиссером Даниэле Финци Паска, который хорошо знаком российскому зрителю, более лиричное и романтичное», - говорит генеральный директор Cirque du Soleil в России Наталья Романова .

В Москву цирковой кортеж прибыл из Казани, где посмотреть шоу приехали 100 тысяч человек. В столице ожидают не меньшего аншлага.