А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинская область под гнетом коррупции. "Будем выжигать каленым железом" - главный следователь региона Чеурин

С начала 2010 года в Челябинской области в суд направлено 360 дел коррупционной направленности. Причем больше всех берут чиновники, люди в погонах, врачи и педагоги.

Следователи Челябинской области за полгода направили в суд 360 коррупционных дел, рассказал Агентству новостей «Доступ» руководитель регионального следственного управления Павел Чеурин.

По его словам, среди взяточников больше всего чиновников, работников правоохранительных органов и педагогов.

«Из числа привлеченных за взяточничество очень большое количеств лиц из органов местного самоуправления. Депутаты различного уровня, муниципальные служащие различных должностей и рангов. Много сотрудников правоохранительных органов милиция, госнаркоконтроль, судебные приставы. Очень большое количество сотрудников медицинских и учебных заведений», - сообщил Павел Чеурин.

Напомним, в январе 2010 года по подозрению в получении взятки задержан экс-супруг министра сельского хозяйства России, начальник отдела госзакупок Главного управления материальных ресурсов Челябинской области Сергей Скрынник. Весной под подозрение попали экс-глава Южноуральска Владимир Гора, а также руководитель Катав-Ивановского района Марат Шаюков.

Руководитель ведомства уточнил, что некоторые дела уже получили завершение в виде судебных приговоров, как, например, дело экс-главы Карабаша Муссы Дзугаева. Получили наказание и несколько глав сельских поселений в Каслинском районе, которые оплачивали свои штрафы за счет бюджета. Практически завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудника Верхнеуральской колонии, который за деньги передавал осужденным наркотики.

Наибольшее отвращение у главы ведомства вызывают берущие взятки педагоги. «Когда преподаватель, обучающий студентов, за деньги принимает зачеты и экзамены -это крайне низкое и циничное поведение, потому что он воспитывает таких же людей, как он сам. Студенты завтра закончат вуз, станут людьми "при должности", и для них уже не будет зазорно за деньги решать какие-то вопросы. Будем выжигать такие вещи каленым железом», - пообещал Павел Чеурин.