А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российская участница "Мисс Мира" из-за пробок чуть не опоздала к вылету

Первая «Вице-мисс России» Ирина Шарипова чуть не опоздала к отлету на финал конкурса «Мисс мира». В аэропорту она рассказала журналистам, что везет в чемодане и почему носит кольцо на безымянном пальце.

Модель из Татарстана, 19-летняя Ирина Шарипова, вылетела в Китай на финал «Мисс Мира-2010». Путевку на международный конкурс красоты студентка факультета моды и дизайна Казанского технологического университета получила после того, как завоевала титул «Мисс Татарстан» и стала первой вице-мисс России.

Планы девушки едва не перечеркнули московские пробки, в которых она простояла три часа по пути в Шереметьево. «Даже, если я понимаю, что опаздываю, я знаю, что в такой ситуации надо себя успокаивать и говорить - пусть идет, как идет», - сказала Шарипова журналистам перед отлетом.

Корреспонденты столичных СМИ сразу обратили внимание на кольцо, которое украшало безымянный палец правой руки модели. «Да, у меня есть молодой человек, но закроем эту тему, пожалуйста! Кольцо не обручальное. Мне его подарила бабушка, которая меня воспитала, поэтому оно всегда на таком "ответственном пальце"», - пошутила претендентка от России.

Ирина Шарипова отметила, что планирует надеть обручальное кольцо не раньше чем через четыре года. А пока, пояснила она, для нее главное - карьера. Претендентка на титул «Мисс Мира» с охотой рассказала, в каких нарядах будет представлять Россию на международном конкурсе.

«Я буду танцевать в национальном татарском костюме, который дизайнеры украсили натуральными камнями. Для всех конкурсанток везу русские и татарские сувениры», - сказала девушка.

Из 120-ти участниц «Мисс Мира-2010» своей основной соперницей Шарипова считает испанку. По словам модели, та очень похожа на индийскую актрису Айшварию Рай.

Впервые международный конкурс красоты был проведен в 1951 году. Россиянки получали титул «Мисс Мира» всего дважды: в 1992 году обладательницей короны стала Юлия Курочкина, а в 2008 году - Ксения Сухинова .