А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чеченский драмтеатр им. Х. Нурадилова отметил 80-летие

Один из старейших театров России - Чеченский государственный драматический театр - отметил 80-летний юбилей

24 декабря в Государственном театрально-концертном зале Грозного состоялось торжество в честь 80-летия Чеченского государственного драматического театра (ЧГДТ) имени Ханпаши Нурадилова.

Почетным гостем юбилея стал глава республики Рамзан Кадыров в сопровождении других официальных лиц.

«Организаторы юбилея подготовили для гостей торжества фотовыставку и телевизионный фильм, рассказывающие об истории театра. В программу праздника вошел показ сцен из наиболее известных постановок ЧГДТ, а также концертная программа с участием артистов чеченского театра», - сообщили в пресс-службе руководства Чечни.

Рамзан Кадыров поздравил коллектив театра с юбилеем. «Национальный театр стал неотъемлемой частью нашей жизни. С ним во многом связаны надежды на сохранение и укрепление культурных традиций нашего народа, его обычаев, его глубокой самобытности», - отметил глава республики.

Министр культуры Дикалу Музакаев отметил, что ЧГДТ является одним из старейших театров страны и достойно выполняет задачу духовно-нравственного возрождения народа.

«Сегодня театр имени Нурадилова является одним из лучших театральных коллективов страны. К нему относятся с большим уважением коллеги по цеху», - отметил Д.Музакаев.

Затем состоялась церемония награждения артистов театра званием «Народный артист Чеченской Республики» и «Заслуженный артист ЧР». Кроме того, весь коллектив театра им. Х.Нурадилова получил от Регионального общественного фонда имени Героя России А.Кадырова денежное поощрение.

Юбилейное торжество завершилось праздничным концертом.