А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Eurovision.tv" подготовил материалы, посвященные четырехгодичному участию Азербайджана в конкурсе

Баку. Улькер Гасымова - АПА. Официальный сайт конкурса «Евровидение» «eurovision.tv» написал о четырехлетнем пути Азербайджана к победе в конкурсе.

Как сообщает АПА со ссылкой на официальный сайт конкурса, в статье представлена информация о всех участвовавших в конкурсе представителях Азербайджана и о победе Эльдара и Нигяр.

В материале рассказывается о представивших Азербайджан на конкурсе в 2008 году Эльнуре Гусейнове и Самире Джавадзаде, представивших страну в 2009 году Айсель Теймурзаде и Араше, представившей Азербайджан в 2010 году Сафуре Ализаде и, наконец, одержавшими победу Эльдаре и Нигяр. Наряду с этим рассказывается о национальном отборочном туре, проводимом в Азербайджане в связи с конкурсом «Евровидение». Рассказывается также о том, как проводился отбор представителей на протяжении 4 лет, о других запомнившихся участниках отборочных туров конкурса.

В статье отмечается, что в первый год участия Азербайджана на конкурсе «Евровидение» наша страна завоевала 8 место, во второй год - 3, в третий год - 5 и в четвертый год 1-е место. Здесь также перечисляются песни, исполненные представителями на сцене «Евровидения». Представители от Азербайджана исполняли песни «Day after day», «Always», «Drip drop», «Running Scared».

Статья сопровождается множеством фото представителей: Эльнура Гусейнова, Айсель и Араша, Сафуры Ализаде и Эльдара и Нигяр, однако фото Самира Джавадзаде отсутствует.