А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лучшие спектакли РФ покажут ы на фестивале "Золотая Маска в Эстонии"

Лучшие российские спектакли последних сезонов увидят эстонские зрители в рамках шестого театрального фестиваля «Золотая Маска в Эстонии-2010», который пройдет с 1 по 10 октября в Таллине и городе Йыхви.

В рамках фестиваля будут показаны 6 постановок, которые сыграют в общей сложности 15 раз. Откроет фестиваль спектакль «Дядя Ваня» Театра им. Евг. Вахтангова (Москва, режиссер - Римас Туминас), а завершит программу спектакль «Павлик - мой бог» московского Театра им. Йозефа Бойса, который даст представление эстонским зрителям о творческих поисках молодой российской драматургии и режиссуры.

Большую часть программы составляют спектакли театров Санкт-Петербурга: балет Бориса Эйфмана «Карамазовы», «Русское варенье» по пьесе Людмилы Улицкой в постановке польского режиссера Анджея Бубеня, а также кукольные спектакли «Ленинградка» (театр-студия КУБ) и «Маленький принц» (Большой театр кукол).

«Золотая Маска Эстонии» является самым важным театральным событием года и вызывает огромный интерес не только русской, но и эстонской публики. Все спектакли идут с синхронным переводом на эстонский язык. В рамках фестиваля также проходят семинары, мастер-классы, лекции.

Фестиваль проводится в рамках межгосударственного соглашения о долгосрочном сотрудничестве между министерствами культуры Эстонии и России, при финансовой поддержке мэрии Таллина и государственного фонда «Капитал культуры».