А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ГСО РТ выступит в Концертном зале имени Чайковского в Москве

Музыканты и маэстро Сладковский подарят москвичам новогоднюю программу: вальсы Штрауса, Равеля и музыку Чайковского.

(Казань, 26 декабря, «Татар-информ»). Сегодня вечером Государственный симфонический оркестр РТ под управлением Александра Сладковского выступит в Концертном зале имени Чайковского в Москве.

Оркестр приглашен Московской филармонией. Музыканты и маэстро Сладковский подарят москвичам новогоднюю программу: вальсы Штрауса, Равеля и музыку Чайковского.

Накануне Государственный симфонический оркестр Татарстана с большим успехом выступил в МГУ в рамках ежегодного цикла «Ректор МГУ приглашает». Традиции концертов в актовом зале главного вуза страны уже несколько лет. Как отметил ректор МГУ Виктор Садовничий, на этой площадке выступают только лучшие музыканты, а желающих попасть на концерты всегда намного больше, чем может вместить актовый зал. В минувший вечер оркестр выступил вместе с Денисом Мацуевым. Всемирно известный пианист исполнил «Второй концерт» Листа. Оркестр подарил публике также «Сюиту вальсов» из оперы «Кавалер Розы» Штрауса, «Вальс» Равеля и «Сны Тамерлана» Александра Чайковского. Публика долго не хотела отпускать музыкантов со сцены.

В этот вечер Денису Мацуеву было присвоено звание почетного профессора МГУ. Народный артист России, поблагодарив университет за признание, отметил, что Государственный симфонический оркестр Республики Татарстан стал открытием нынешнего года, коллектив доказал, что на таком высоком уровне могут выступать не только признанные столичные оркестры. Он также подтвердил свое намерение участвовать с оркестром еще в нескольких совместных проектах, ближайший из которых - концерт в Оренбурге в марте следующего года.

Завтра ГСО РТ возвращается в Казань. Новогодняя программа, которую оркестр представит сегодня в Москве, будет презентована казанской публике 30 декабря. Билеты на концерт оказались раскуплены за месяц до его начала, сообщает PR-менеджер ГСО РТ Наталья Лукина. Днем 30 декабря музыканты дадут также благотворительный концерт для детей из детских домов, приютов и малообеспеченных семей. Маленьких зрителей ждут новогодние сюрпризы.