А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Моррисси больше не будет записывать альбомы

Моррисси (Morrissey) призналсообщение, в котором поблагодарил посетителей своих концертов в Мексике и США, гастролями по которым он только что проехался. Впрочем, там, как водится, ругани на два абзаца - по поводу архитектуры одной площадки, неправильного поведения охраны на другой.

Далее сыплются благодарности концертному агентству, ансамблю, с которым выступает Моррисси, и мексиканским поклонникам.

Что же касается дальнейших записей, то Моррисси сказал прямо:

«Не думаю, что проживу достаточно долго, чтобы получить от зрелого лейбла предложение записать новый альбом. Эта тема не звучала бы столь банально, когда бы я не упоминал об этом уже 47 раз. Я обещаю, что больше про это ничего не скажу. Думаю, мир как-нибудь будет жить и дальше, пусть даже вероятность выхода нового альбома выглядит всё меньшей. Всё, ни слова больше. Я обещаю.»

В принципе, у Моррисси и помимо музыки много увлечений: например, защита прав животных и навязывание вегетарианства всему миру. Как известно, на одном из фестивалей этим летом, где он был хедлайнером, на два дня были отменены продажи любой мясной продукции, а на других концертах посетителей обыскивали, чтобы они, не дай бог, не пронесли в зал какие-либо мясосодержащие закуски.

Ещё одним важнейшим делом жизни Моррисси является его вендетта с журналом NME, якобы переписавшим ответы музыканта в интервью - так, что он стал выглядеть расистом. Теперь впереди большая судебная драма.

Старику явно будет чем заняться, тут не до записей каких-то там альбомов.