А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дед Мороз зажег огни на главной елке Петербурга

Сегодня из Северной столицы в Москву отправится главный новогодний волшебник. А накануне вечером Дед Мороз зажег огни на центральной елке Петербурга. Чтобы осветить Дворцовую площадь, оказалось достаточно одного нажатия кнопки на пульте управления.

До этого гость из Великого Устюга триумфально проехал по Невскому проспекту. Свидетелями праздничного шествия стали тысячи жителей города. От маленьких петербуржцев Дед Мороз принял пожелания на Новый год.

Все письма во внушительном конверте сказочный гость обещал лично прочитать, а пожелания - исполнить. Уже на Дворцовой площади дедушка подписал Указ номер 20-12. И дал старт празднованию нового года. На главной елке города зажглись огни, и на Дворцовой площади продолжился праздник. Дед Мороз объявил начало предновогоднего бала.