А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азад Шабанов вступает в борьбу в нацотборе "Евровидения-2012"

Популярный исполнитель поборется за место в полуфинале нацотбора «Евровидения-2012».

26 декабря стартует 5 неделя национального отбора «Евровидения-2012», в котором 9 исполнителей поборются за место в полуфинале. Полуфиналист будет определен в результате совместного голосования жюри и телезрителей в прямом эфире ITV предновогоднюю ночь 30 декабря.

Главной звездой 5-й недели нацотбора «Евровидения-2012» является Азад Шабанов, который появился на азербайджанской эстраде после участия в конкурсе «Yeni ulduz», на котором занял второе место. Это не первое участие исполнителя в нацотборе на конкурсе «Евровидение». Ранее, в 2010 году он вошел в шестерку лучших, а в 2011 был в десятке возможных претендентов на участие в международном конкурсе в Германии. Именно ему по итогам 5-й недели пророчат место в полуфинале конкурса «Евровидение-2012». Азад Шабанов будет выступать во время пятой недели под номером «1».

Также участниками пятой недели являются Самир Мамедов, Эльтон Ибрагимов, Гюнай Ахмедова, Эльнара Кязимова (модель, участница конкурса «Мисс Азербайджан»), Ян Кашепава (читатели 1news.az знают его по песням «Девушка по имени» и ремиксу на трек «Плановая»), Сулейман Агакишиев, Фидан Гусейнова и Айдын Эйваззаде.