А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Парад Дедов Морозов в Волгограде возглавит Дракон

3 января в Волгограде состоится Международный парад Дедов Морозов, Снегурочек и других сказочных персонажей.

На начало нового года в Волгограде запланирована красочная акция - Международный парад Дедов Морозов. При этом «возглавит» шествие символ 2012 года пятиметровый дракон.

Как в прежние года, мероприятие организует Волгоградская областная общественная организация по социально-оздоровительной поддержке населения «Союз поколений». Ее представители сообщили, что в параде примут участие около трехсот сказочных персонажей. Официальным лицом международного парада Дедов Морозов на Волге станет победительница конкурса «Волжская Снегурочка-2011».

Парад Дедов Морозов в Волгограде пройдет по центру города - от площади Ленина по улице Советской и завершится большим новогодним представлением на Аллее Героев. Начало - в 16.00.