А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Губернаторская елка" пройдет в Краснодаре

Восемьсот детей из разных муниципалитетов Кубани получили приглашение на «Губернаторскую елку», которая пройдет 26 декабря

Новогодний бал для одаренных детей «Губернаторская елка» состоится 26 декабря в Краснодаре, приглашения на праздник получили 800 кубанских школьников.

Участники новогоднего бала - ребята в возрасте от 9 до 14 лет, отличившиеся в учебе, спорте, победители олимпиад, творческих конкурсов, а также дети с ограниченными возможностями здоровья.

Праздник пройдет в краснодарском Дворце искусств «Премьера». Дети увидят новогоднее представление «Приключения Трубадура и его верных друзей» по мотивам мюзикла «Бременские музыканты», сообщает официальный сайт губернатора Кубани.

Кроме того, ребята смогут посетить выставку новогодних елок и игрушек, сделанных победителями конкурса «Новогодняя сказка», который проходит сейчас в регионе.

Для каждого участника бала подготовлен новогодний подарок от губернатора Краснодарского края.