А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полсотни хабаровчан поучаствуют в открытии международного фестиваля снега и льда в Харбине

Свое мастерство на соревновании покажут четверо хабаровских скульпторов - победителей городского конкурса «Амурский хрусталь» 2010 года

Хабаровск, 26 декабря, AmurMedia.

Хабаровская делегация в составе 50 человек примет участие в открытии 28-го Международного фестиваля снега и льда. Среди них 45 артистов балета ансамбля «Дальний Восток». В самих соревнованиях примут участие четверо хабаровских скульпторов - победителей городского конкурса «Амурский хрусталь» 2010 года, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе городской администрации.

Творческий коллектив «Дальний Восток», приглашенный народным правительством китайского города-побратима, представит на открытии фестиваля пять номеров, в их числе танцы «Зимушка» и «Подмосковные вечера».

Фестиваль снега и льда в Харбине - это одно из наиболее значимых и масштабных мероприятий, проводимых в Китае. Ежегодно он привлекает более миллиона туристов, которые приезжают, чтобы полюбоваться на сказочные дворцы и замки, оценить искусство мастеров ледовых и снежных дел.

Территория, на которой располагаются снежные и ледовые изваяния, насчитывает десятки гектаров, на создание зимних фигур уходят сотни тысяч кубометров снега и льда. Свои делегации на фестиваль пришлют 25 стран.

В соревнованиях примут участие четверо хабаровских скульпторов - все они являются победителями городского конкурса «Амурский хрусталь» 2010 года. Причем художники из краевого центра будут состязаться во всех трех номинациях: моноблочная ледовая скульптура, снежная скульптура и многоблочная ледовая скульптура.

В нынешнем году открытие Международного фестиваля в Харбинском международном культурном центре будет особенно торжественным - в этот же день, 5 января, будет дан старт перекрестному году туризма России в Китае и Китая в России.

Помимо хабаровской делегации, из России на церемонию приглашены гости из Якутска, Красноярска, Екатеринбурга. В рамках мероприятий будет обсуждаться вопрос о создании Международной организации ледово-снежного туризма городов мира - инициатором ее образования выступило народное правительство Харбина.