А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Студенты из Атырау победили в конкурсе "Многоголосие народов мира" в Санкт-Петербурге

Актоты Аскар и Аслан Ертлеуов завоевали гран-при в номинации «Эстрадный вокал» и прошли в суперфинал конкурса, который состоится в Москве.

Атырауские студенты Актоты Аскар и Аслан Ертлеуов завоевали гран-при в номинации «Эстрадный вокал» на международном конкурсе «Многоголосие народов мира» в Санкт-Петербурге, передает КазТАГ.

«Наши соперники были очень подготовленными, голосистыми - чего только группа казаков с атаманом стоила!», - поделился Ертлеуов. Студенты, обучающиеся в Атырауском университете имени Халела Досмухамедова, смогли обойти на конкурсе исполнителей из Сибири и Бурятии.

Помимо диплома и кубка победителя, Аслан и Актоты получили путевку в суперфинал международного фестиваля «Многоголосие народов мира», который состоится в октябре 2012 года в Москве.