А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Военный оркестр штаба Восточного военного округа отмечает 65-летний юбилей

Творческий коллектив объединяет более 50 профессиональных военных музыкантов

Владивосток, 26 декабря, PrimaMedia.

Военный оркестр штаба Восточного военного округа отмечает 65-летний юбилей. Творческий коллектив, которым руководит капитан Павел Сергиенко, объединяет более 50 профессиональных военных музыкантов, сообщил РИА PrimaMedia начальник пресс-службы Восточного военного округа подполковник Александр Гордеев.

На протяжении многих лет оркестр играл важную роль в культурной жизни Дальнего Востока. В активе оркестра - поездки по Хабаровскому и Приморскому краям, на Сахалин и Камчатку, участие в торжественных мероприятиях, как в Российской Федерации, так и за ее пределами - в Южной Корее, Китае. Военные музыканты - дипломанты и участники множества международных и отечественных фестивалей и конкурсов.

В частности, в 2008 году творческий коллектив стал дипломантом 1 степени Всеармейского смотра-конкурса штатных духовых оркестров Вооруженных Сил России, а в 2010 - достойно представил страну на Международном музыкальном фестивале духовых оркестров в Китае.

«Для коллектива насыщенным выдался и юбилейный 2011 год. Военные музыканты приняли участие в параде войск Хабаровского гарнизона, в фестивале военно-патриотической песни "Аты-Баты", продемонстрировали дефиле в составе сводного оркестра на торжественных мероприятиях, посвященных Дню города Хабаровска», - рассказал начальник военно-оркестровой службы Восточного военного округа майор Вадим Пахомов.