А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сегодня Пермский театр оперы и балета откроет Симфонический сезон

Сегодня, 1 октября, Пермский театр оперы и балета откроет Симфонический сезон, мини-сезон «Лики любви» и отметит Международный день музыки.

В программу концерта, посвященного всем трем событиям, войдут произведения Петра Чайковского: увертюра-фантазия «Ромео и Джульетта».

Также в этот вечер прозвучит сюита Габриэля Форе «Пеллеас и Мелизанда», она была написана композитором специально к одноименной пьесе Мориса Метерлинка, повествующей о трагической любви. Как сообщили в театре, интригующим моментом станет завершение концерта: в преддверии первой премьеры сезона в исполнении оркестра и хора театра прозвучит сюита № 2 из балета «Дафнис и Хлоя» Мориса Равеля.