А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Безруков на съемках фильма "Охота на крокодилов" в Таманской дивизии

В субботу в 5-й Таманской мотострелковой дивизии прошли съемки сцены из фильма «Охота на крокодилов» режиссера Ильи Макарова. Один из актеров Сергей Безруков рассказал, о чем будет этот фильм и чем он отличается от иностранных боевиков, а также почему такие фильмы не показывают в кинотеатрах.

24 декабря я побывал на съемочной площадке фильма «Охота на крокодилов», режиссер - Илья Макаров. Съемки проходили в 5-й Таманской мотострелковой дивизии, там снимали сцену покушения на Гитлера. В главных ролях Сергей Безруков, Юлия Пересильд и Дмитрий Архангельский, который играет Гитлера.

По словам актера Сергея Безрукова, этот фильм о разведчике, а точнее, о нелегкой профессии разведчика. Все образы в фильме собирательные, но при этом сам абсолютно достоверен и правдив. Чтобы актеры не переигрывали, за ними на площадке следят люди, которые недалеки от этой профессии. «Вперед забегать не будем, но, по-моему, будет красиво, а главное, правдиво. По сравнению с фильмами про Джеймса Бонда, здесь больше реальности, больше правды, - рассказал актер. - Увы, прокатчиков надо уговаривать показывать кино. Им не интересно, к сожалению, интересы отличаются, и прокатчики не пропускают».