А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Собаки примерили костюмы сказочных героев

Снегурочка - тойтерьер, символ года - немецкий дог. В Челябинске впервые прошел Собачий новый год. Праздничное дефиле и танцевальный конкурс.

Порода собаки по кличке Изабель - тойтерьер. Тойтерьеры отличаются добродушным характером, дружелюбием и большой преданностью. Изабель всего два года, хотя по человеческим меркам ей уже почти двадцать лет. Собака уже успела поучаствовать в трех выставках, она - законодательница моды собачьего мира. За вечер Изабель меняет несколько нарядов - собака участвует в конкурсе костюмов. Ее основной образ - Снегурочка.

Немецкого дога по кличке Мышь одели в костюм дракона. Самому догу не нравится ни наряд, ни предновогодняя суета. Его хозяйка Ольга Козина говорит, что Мышь любит порядок.

Анна Гончарова - владелица бордер-колли. Ее питомец - постоянный участник собачьих конкурсов. Колли удивляет гостей - он умеет танцевать. Эрдельтерьер Басня на празднике проявляет нехарактерное для этой породы спокойствие. Кристина Звягина, хозяйка собаки, говорит, что эрдельтерьеры могут постоянно играть, а могут и драку начать. Дома Басня слушает только самого младшего в семье. «Она любит все, что нравится младшему сыну, - отмечает Кристина Звягина. - Она с ним спит, с ним гуляет и с ним играет».

Праздник собачий, но есть место и детским конкурсам. Единственный участник и победитель - маленькая Лиза, хозяйка болонки. Организаторы надеются, что Собачий новый год станет традицией.