А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лара Стоун стала лицом марки Mercedez-Benz

Открытие уходящего 2011 года, 27-летняя модель Лара Стоун (Lara Stone) покорила очередную вершину. После очень удачных кампаний для Prada, Calvin Klein, Tom Ford и Versace девушку выбрал своим лицом легендарный автомобильный бренд Mercedez-Benz. В Интернете уже появились первые снимки и видео со съемочной площадки, которая располагалась в поле под грозовым небом.

Вдохновением для фотосессии послужили голливудские фильмы-нуар 40-х годов и в частности творчество знаменитого Альфреда Хичкока. Стоун одета просто, в минималистичном ретростиле - черное платье, черный пиджак, туфли-лодочки и огромные винтажные чемоданы.

«Это большая честь для меня - работать на Mercedez-Benz. Это уникальный опыт, а сама марка - оплот роскоши и элегантности», - сказала модель.