А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

U2 побила рекорд по сбору денег на концертах - $282 млн за год

Рок-группа из Ирландии U2 собрала в 2011 наибольшее количество денег на концертных выступлениях, сообщает американское издание Billboard.

За 44 концерта U2 в этом году, на которых побывали порядка трех миллионов человек, ирландцы заработали более $282,5 млн. В прошлом году в рамках гастрольного тура 360° ирландцы впервые дали концерт в России, выступив на «Лужниках» в Москве.

Второе место, по подсчетам Billboard, занял Bon Jovi, 68 концертов которого принесли организаторам в 2011 году $188,2 млн.

На третьем месте оказалась британская поп-группа Take That, к концертному туру которой вернулся певец Робби Уильямс, в предыдущие годы занимавшийся сольной карьерой. Take That в течение своего турне Progress получили на продажах билетов $183,5 млн.

Четвертое место получил один из основателе Pink Floyd Роджер Уотерс, чей тур The Wall собрал $150,6 млн.