А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Заявление Фонда Гергиева

Когда Валерий Гергиев заподозрил бывшего директора своего «Фонда» Игоря Зотова в мошенничестве, то написал заявление в милицию. Наёмного менеджера арестовали и посадили в камеру предварительного заключения.

Информация об этом появилась в прессе 19 декабря, но с большим количеством измышлений. Дабы избежать двусмысленности, «Фонд Валерия Гергиева» сделал заявление.

1. Учредителем и руководителем организаций «Фонд Валерия Гергиева», «Московский Пасхальный фестиваль» и «Звезды белых ночей» является Валерий Абисалович Гергиев.

2. Ныне уволенный Игорь Зотов являлся наёмным менеджером, отвечал за административную и финансовую деятельность в указанных выше организациях. Трудовая деятельность данного сотрудника не была связана ни с Мариинским театром, ни со строительством Второй сцены театра.

3. Летом 2011 года возникли подозрения в отношении деятельности И. Зотова, в связи с чем Валерий Гергиев обратился с заявлением в правоохранительные органы. В результате возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ. В настоящее время в отношении Зотова избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

4. Одновременно в Арбитражном суде г. Москвы в интересах Благотворительного фонда «Фонд Валерия Гергиева» и АНО «Музыкальный фестиваль "Звезды белых ночей" рассматривается иск о взыскании долга к ООО "Асмато". Следующее рассмотрение назначено на 16.01.12.