А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Ямале прошел окружной конкурс "Краса полиции 2011"

22 декабря состоялся окружной конкурс профессионального мастерства и самодеятельности среди сотрудников органов внутренних дел «Краса полиции Ямала-2011».

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УМВД России по ЯНАО, в конкурсе приняло участие 13 девушек.

Претендентки на звание самой красивой сотрудницы правоохранительных органов приехали в Салехард из Губкинского, Муравленко, Лабытнанги, Ноябрьска, Нового Уренгоя, Надымского, Пуровского, Тазовского, Приуральского и Ямальского районов. Причем должностные звания участниц были от рядового до майора.

Стоит отметить, что конкурс хоть и называется «Краса полиции», девушкам предстояло не только дефилировать по сцене. Они должны были стрелять из табельного оружия по неподвижной мишени, разобрать и собрать пистолет Макарова, а также преодолеть полосу препятствий и провести задержание преступника с использованием приемов рукопашного боя.

В последний день мероприятия представительницы органов внутренних дел предстали перед жюри и зрителем в полной красе, и продолжили состязание в художественном творчестве.

По итогам конкурса всем участницам начальник УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу объявил благодарности и вручил памятные подарки.

А однозначным решением жюри конкурса самый главный титул «Краса полиции Ямала-2011» был присвоен старшему лейтенанту полиции Резяповой Эльзе из Ноябрьска.