А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Киргизская милиция поставила ультиматум митингующим

БИШКЕК, 5 августа. Милиция Бишкека потребовала от предпринимателя и политика Урмата Барыктабасова, который 5 августа попытался устроить в столице курултай (народный сход), чтобы он велел своим соратникам разойтись. В противном случае, как передает Lenta.Ru, он будет арестован.

«Мы бы давно его арестовали, тем более что у нас есть санкция, но он прячется за народом. Но я еще раз повторяю: церемониться мы с ним не будем», - заявил начальник ГУВД Бишкека Зарылбек Рысалиев. Милиционер потребовал, чтобы Барыктабасов «развернул своих людей в ту сторону, откуда они пришли».

Участники проходящего в столице Киргизии на площади возле здания парламента митинга между тем требуют выхода к ним президента Розы Отунбаевой , сообщает ИТАР-ТАСС. Ее администрация сейчас располагается в здании законодательного органа. Несколько тысяч участников акции также требуют от властей прекратить уголовное преследование Урмата Барыктобасова и дать ему возможность публично озвучить свою программу по выводу страны из экономического кризиса.

Барыктабасов является фигурантом уголовного дела о попытке переворота (дело на него завели после событий июня 2005 года, когда сторонники политика ненадолго захватили здание правительства в Бишкеке), напоминает РБК. Это произошло после того, как ему не позволили участвовать в президентских выборах.

После возбуждения дела Барыктабасов покинул страну и вернулся в июне 2010 года, во время беспорядков на юге Киргизии.