А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В прокат выходит новый фильм Финчера "Девушка с татуировкой дракона"

28 декабря в кинотеатре «Киномечта» (молл «Парк Хаус») состоится предпоказ картины.

(Казань, 23 декабря, «Татар-информ»). 2 января 2012 года в российский прокат выйдет новая картина культового режиссера, номинанта на премию «Оскар» Дэвида Финчера («Социальная сеть», «Семь», «Бойцовский клуб») «Девушка с татуировкой дракона».

28 декабря в кинотеатре «Киномечта» (молл «Парк Хаус») состоится предпоказ картины.

В главных ролях триллера - Дэниэл Крэйг («Казино Рояль», «Квант милосердия»), Руни Мара («Социальная сеть»), Робин Райт («Форест Гамп»), Стеллан Скарсгард («Ангелы и демоны»).

40 лет назад при таинственных обстоятельствах пропадает девушка из могущественной и влиятельной семьи. Ее дядя убежден, что было совершено убийство, расследовать которое он поручает опальному журналисту Микаэлю Блумквисту (Дэниел Крейг) и юной хакерше Лизбет Саландер (Руни Мара). Фильм основан на шведском бестселлере писателя Стига Ларрсона, который разошелся тиражом более чем 15 миллионов книг по всему миру.

В основу сценария фильма лег одноименный бестселлер Стига Ларссона, вошедший в трилогию «Миллениум». Эпическая серия триллеров разошлась тиражом более 65 млн. экземпляров по 46 странам. «Девушка с татуировкой дракона» стала первой книгой серии и была впервые издана в 2005 году, вскоре после смерти Ларссона.

«Когда мы брались за работу над этим фильмом, мы отдавали себе отчет в том, что картина по сути своей рассказывает о насилии над женщинами, об особом виде извращенного мировосприятия, которое никуда не исчезнет, если просто стыдливо прикрыть глаза руками, - объясняет Финчер излишний, как может показаться, реализм. - В этом вопросе мы балансировали на лезвие бритвы. С одной стороны мы хотели, чтобы зрители физически почувствовали потребность героев в мести, а с другой - пытались не утратить эмоционального содержания».

Именно этот баланс удалось соблюсти Ларссону на страницах своего романа, увлекая читателей такими разноплановыми темами, как коррупция, женоненавистничество, нетерпимость, фанатизм, глобализация, социальная защита, правосудие и несовершенство правовой системы. Все эти темы, так или иначе, всплывут по мере того, как Микаэль и Лизбет будут распутывать клубок таинственных событий. «Я думаю, что люди интересуются завуалированными социальными процессами куда больше, нежели они готовы признать, - считает Руни Мара, получившая роль Лизбет Саландер. - Их воображение будоражат личности секретных агентов и подробности функционирования тайных организаций. В фильме "Девушка с татуировкой дракона" эта болезненная любознательность накладывается трафаретом на любовь двух людей, которых общество принять еще или уже не хочет».