А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новый "Чужой" получит ключ к тайне бытия

Поклонники саги о космическом пришельце получили возможность увидеть трейлер фильма, выходящего в прокат в 2012 году.

Своего рода новогодний подарок получили сегодня поклонники серии фильмов про «Чужого» - первые кадры долгожданной картины Ридли Скотта. Трейлера нового проекта «Прометей» уже доступен для просмотра в Интернете.

В прокат фильм выйдет лишь в конце июня следующего года, и все детали сюжета держатся в строжайшем секрете. Действие картины разворачивается в одном из самых опасных уголков Вселенной. В центре повествования - путешествие команды ученых и исследователей, которые, используя все свои физические и умственные резервы, попадают в отдаленный мир. Там они получат ключ к тайне бытия и тем самым - ответ на вечные вопросы.

Первоначально «Прометей» задумывался как предыстория «Чужого», но потом Ридли Скотт отказался от этой идеи. Правда, связь между фильмами все же есть - действие в «Прометее» происходит за много десятилетий до событий «Чужого», и, по словам самого режиссера, ему удалось органично вписать в сюжет «Прометея» важные моменты, которые дадут ответ на некоторые не отвеченные ранее вопросы.

НТВ напоминает: премьера первого фильма из серии об агрессивном инопланетном существе состоялась в 1979 году. Он послужил началом серии картин, последняя из которых - «Чужой: Воскрешение» - была снята в 1997 году. В прошлом году Ридли Скотт признался, что приступает к работе над продолжением. По его словам, картина будет снята в популярном ныне формате 3D и, вполне возможно, станет первой в череде из нескольких взаимосвязанных приквелов.