А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В новогодние праздники СамАРТ будет показывать по 3 спектакля в день

В театре состоялись премьеры сразу двух сказок - «Прыг-скок, Новогодний колобок» и «Путешествие Дракончика».

Волк в кожаном фартуке и сварочных очках - вымогатель и шантажист, медведь в камуфляжном комбинезоне мечтает об обеде из трех блюд и компоте, лиса в резиновых сапожках танцует цыганочку, и колобок, который в поисках смысла жизни не только быстро катится, но и скачет напевая индийские мотивы. В современную интерпретацию сказки по пьесе Симона Осиашвили каждый внес свою лепту.

Антонина Конева, актриса театра СамАРТ:

- Все проходило в очень веселой обстановке такой, мы смеялись, шутили, что-то закрепляли, что-то убирали, что-то додумывали, и в итоге получился такой легкий спектакль.

В сказке участвует также Курочка-Ряба, а в финале - традиционный хэппи-энд. Все живут дружно и счастливо под одной крышей.

В соседнем зале правят бал Принцесса на горошине, Стойкий оловянный солдатик, и Свинарка с пастухом. Но главный герой - символ наступающего года - Дракончик, он же кактус, жаба, крокодил и рептилия.

Николай Саратовцев, актер театра СамАРТ:

- Все актеры предлагали что-то свое, и если вы увидите две сказки в дух разных составах, это абсолютно разные сказки, потому одна актриса предлагает свое, а другая на ее же роль играет совсем другую роль, совсем другой образ.

Каждого персонажа играют сразу несколько актеров - до четырех. Такое количество составов необходимо во время Новогоднего марафона, когда в день дают по три спектакля.