А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинский театр кукол подводит итоги года

Челябинский театр кукол подводит итоги 2011 года. О премьере спектакля «Новогодняя фантазия» и успехах труппы в этом году - материал «Новостей культуры».

Уходящий год для Челябинского театра кукол был успешным. Спектакль «Приключения кролика Эдварда» получил Гран-при конкурса «Сцена-2011» и стал номинантом «Золотой Маски». Удачным творческим экспериментом стал и спектакль по мотивам симфонической сюиты Сергея Прокофьева «Петя и Волк». «Она обычно рассказывается в филармонии. Там есть некий рассказчик, который рассказывает. Но самих персонажей мы не видим. У нас все иначе: есть персонажи, но нет инструментов», - объясняет режиссер-постановщик Александр Борок.

В планах театра - еще три постановки: это спектакли-сказки «В старом сундуке», «Крошечка-Хаврошечка» и «Гуси-Лебеди». Завершается 2011 год новогодней сказкой с незамысловатым сюжетом: Баба-яга с внучатами-Злыднями похищают Деда Мороза и хитростью заставляют его выпить колдовское зелье. Но простота фабулы не отменяет серьезного отношения к работе над ролью. Ведь малейшая фальшь героев будет замечена детьми! Сценарий для новой сказки придумал лауреат «Золотой маски» Захар Давыдов. Признание он получил как художник, а в качестве драматурга пробует себя впервые. Осваивали новые роли и актеры. «Сначала мне очень не хотелось быть Дедом Морозом, - делится актер Александр Малышев. - Но потом я увидел блестящие и задорные глаза детей. И сразу же перевоплотился в Деда Мороза».

В спектакле применяются современные технологии: часть персонажей - это анимационные герои, другие представлены в виде ростовых кукол. Во всю ширину авансцены натянута сетка, на которую проецируются лесные пейзажи, пещера Бабы-яги и мультяшные персонажи - Снеговики, Вьюга, Солнце, Луна.