А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рейчел Зои представила коллекцию pre-fall 2012

Каждая новая коллекция дизайнера Рейчел Зои (Rachel Zoe) - это шик и богемный стиль от взлета до грехопадения. В новой pre-fall коллекции 2012 дизайнер делает упор на моду 60-х и 70-х, но с сильным акцентом на милитари стиль. Военные пиджаки и стилизованная форма с эполетами преобладает в верхней одежде.

70-е годы в коллекции представлены легкими, тонкими, летящими платьями из шифона с яркими принтами, блузками и юбками, жилетами и курками. Ультра длинные платья, сексуальные разрезы и декольте - так, по мнению дизайнера, одевались женщины в эпоху хиппи.

Палитра в подавляющем большинстве случаев - это нейтральные оттенки. Но в коллекции также много насыщенных цветов: красный, малиновый, синий. В новой коллекции Зои сумела соединить мужское и женское начало так профессионально, что в какой-то момент забываешь, для кого она предназначена.