А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Карл Лагерфельд и Карин Ройтфельд представили новую рекламную кампанию Chanel

Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld) еще в октябре рассказал о съемках новой рекламной кампании Chanel весна/лето 2012. Фотосессия проходила в Hôtel DuCap-Eden-Roc в Антибе, Франция.

«В центре - атлетика и море... Это очень современная, спортивная и черно-белая фотосессия». На брусьях модели Саскиа де Брау (Saskia de Brauw) и Джоан Смоллс (Joan Smalls). Потому что никто не станет заниматься гимнастикой, всматриваясь в морскую даль в одежде из новой коллекции Chanel, если это не новая рекламная кампания.

Помощником Карла Лагерфельда в создании фотосессии стала известный стилист и экс-редактор французского Vogue Карин Ройтфельд (Carine Roitfeld), которая уже не в первый раз сотрудничает с кутюрье над созданием рекламных кампаний.