А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украденный сингл Мадонны: преступника нашли в Испании

Певица Мадонна очень щепетильно относится к своему творчеству. Когда в ноябре запись ее нового сингла Give me all your love «утекла» в Сеть, артистка очень расстроилась и умоляла поклонников и властей найти злоумышленника.

Минувшим вечером преступник был арестован. Им оказался гражданин Испании, сообщает Guardian.

Запись еще недосведенного сингла Мадонны «Give me all your love» была выложена в Интернете за несколько месяцев до премьеры. Несколько песен, которые увидят свет лишь в начале 2012 года, по словам певицы, были «сырыми» и на данном этапе предназначались только для продюсеров и звукоинженеров. На своем официальном сайте Мадонна опубликовала обращение к поклонникам с просьбой помочь разыскать злоумышленников. Кроме того, соответствующая заявка была направлена в полицию.

Минувшим вечером виновник утечки новой работы Мадонны был найден. Им оказался 31-летний житель Испанского города Сарагоса, полиция отказалась разглашать его имя, назвав журналистам лишь инициалы: J.M.R. Мужчина заявил, что является большим поклонником Мадонны.

Настолько большим, что неоднократно воровал ее записи - как выяснилось, меломан и ранее выкладывал в Интернет «неофициальные» записи певицы, которые позднее появились на полках магазинов в 2008 и 2009 годах.

Распространившуюся по всему миру демоверсию сингла «Give me all your love» полиция нашла на компьютере J.M.R., проведя обыск у него дома. Как испанцу удалось выкрасть запись, пока неизвестно. Житель Сарагосы был арестован. Ему предъявили обвинения, а после отпустили. Дата суда над мужчиной будет назначена позже.