А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Где отдохнуть в выходные 24 и 25 декабря

В выходные вы сможете попасть на Зимний фестиваль орхидей и на Рождественскую ярмарку Seasons Project, успеть на концерты Бумбокса, Нины Дилон и «Короля и Шута», а также услышать Dj сеты Коко Стар.

Подробнее об этом и других предстоящих событиях культурной жизни столицы читайте в нашей ежедневной подборке.

Выставки

Галерея искусств Зураба Церетели откроет выставку «Искусство скульптуры: Мастерство и вдохновение».

Сад «Эрмитаж», вдохновленный ярмарками Европы, которые появляются с наступлением зимы на всех площадях и радуют волшебной атмосферой, музыкой, угощениями и подарками, проведет свою Рождественскую ярмарку Seasons Project.

ТЦ Tsvetnoy пригласит гостей на Christmas Bazaar на Sunday Up Market (распродажа, новогодние игрушки, стрит-фэшн, фотовыставка, ди-джеи и бьюти-зона).

Аптекарский огород проведет III Зимний фестиваль орхидей, на котором гости смогут увидеть более 1000 орхидей, привезенных в Москву из самых дальних и экзотических уголков мира.

В Манеже конкурс «Серебряная камера 2011» отметит свой одиннадцатый день рождения. Как всегда, публика увидит работы лучших фоторепортеров.

Театры

В субботу Эрмитаж в 19:00 представит спектакль Михаила Левитина «Кураж», в основе которого пьеса Бертольда Брехта. РАМТ инсценирует сюрреалистическую «трагикомедию абсурда» Владимира Набокова «Приглашение на казнь». МХТ им. А. П. Чехова расскажет гостям трогательную историю «Ретро» о том, что обрести себя и встретить родную душу можно в любом возрасте и при любых обстоятельствах.

В Драматическом театре им. Станиславского в 7 вечера «Шесть персонажей в поисках автора» предстанут в спектакле о противоречиях между искусством и жизнью. В Новом Арт Театре «прозвучит» «Лошадиная песня».

В воскресенье Театр на Таганке в 19:00 разыграет комедию масок «Венецианские близнецы» в режиссуре Паоло Ланди. Московский театр юного зрителя посетят «Романтики» из обаятельной комедии Эдмона Ростана в постановке Дрознина. Театр на Покровке покажет постановку «Таланты и поклонники».

В Театрально-концертном зале ЦДКЖ в 7 вечера начнется комедия положений «Опасные мальчики» с импозантным Владиславом Котлярским (Карпов из сериала «Глухарь»). А Театр.doc в 20:00 поведает зрителям историю «Жизнь удалась».

Отдых с детьми

В выходные Крокус Сити Холл в 12:00 устроит новогоднее сказочное шоу «Чебурашка приглашает друзей» с участием всеми любимого ушастого зверька. В Государственном Кремлевском дворце в субботу в 14:00 и в 18:00, а в воскресенье в 12:00 и 18:00 стартует знаменитая Кремлевская елка - грандиозное театрализованное зрелище с использованием новейшего звукового, светотехнического и лазерного оборудования.

Детский музыкальный театр юного актера в 12:00 покажет гостям новую жизнь старой сказки - фантазию «Герда». Цирк Варьете на льду устроит «Большое новогоднее представление», на котором зрителей будет ждать сюрприз: на ледовой арене выступят артисты цирка на льду и закружатся в зимнем танце признанные мастера фигурного катания. Дом союзов в 12:30 покажет веселое детское представление «Елка в Колонном зале Дома союзов», традиционно идущее там с 1936 года.

Концертный зал «Космос» в 15:00 проведет «Снежный бал» - грандиозное новогоднее шоу для детей до 14 лет. А Политехнический музей и Студия рисования песком СэндПРО представят свое песочное шоу «Новый год на грани фантастики».

В воскресенье Киноконцертный зал «Мир» в 11:30 покажет остросюжетную музыкальную интернет-историю «Код Деда Мороза» о приключениях любимых детских героев. Шалом в полдень поведает зрителям увлекательную историю приключений «А третий пингвин в чемодане...», которая произошла с пингвинами.

Театрально-концертный зал ЦДКЖ в 12:00 представит зрелищный и динамичный мюзикл «Снежная королева» с серьезным драматическим содержанием. Школа драматического искусства раскроет «Тайну пропавшего снега» в спектакле-путешествии по пьесе Ксении Драгунской. Дом кино в 14:00 устроит музыкальное представление «Тайна Изумрудной горы» по мотивам русских народных сказок.

Кино

Очередная искрометная комедия положений от франко-бельгийского трио «Фея», в которой работник аэропорта влюбляется в прекрасную незнакомку. Фантастический триллер «Фантом» о том, как компания американских туристов оказались в российской столице не в очень спокойное для земной цивилизации время.

Полнометражный мультфильм «Смешарики. Начало» о приключениях милых шарообразных зверьков, предлагающий юным зрителям настоящий анимационный экшн и экстремальные приключения. И музыкальная комедия «Без названия», посвященная проблемам искусства, выращенного в галерейном пространстве.

Мюзиклы, танцевальные и оперные постановки

В выходные Московская оперетта в 13:00 представит гостям нашумевший мюзикл «Монте-Кристо» по роману Александра Дюма на либретто Юлия Кима. В Московском дворце молодежи в 14:00 будут слышны «Звуки музыки» легендарного бродвейского мюзикла о прекрасной гувернантке. На сцене Театра эстрады в 15:00 состоится спортивное шоу «Soul of ShaoLin. Душа Шаолиня. Шаолиньские монахи» на котором зрители смогут увидеть древнее боевое искусство.

В субботу Ромэн в 12:00 разыграет всем известный музыкально-драматический спектакль «Графиня-цыганка» про дона Сезара де Базана и уличную танцовщицу, а в 18:00 покажет музыкально-романтическую фантазию «Колдовская любовь» по произведениям Федерико Гарсиа Лорки.

Музыкальный театр им. К. С. Станиславского и Вл. Немировича-Данченко в 19:00 представит дерзкую постановку, представляющую собой инсценировку первоисточника любовной истории «Летучая мышь». Шалом покажет «Блуждающие звезды» - мюзикл по лучшему роману Шолом-Алейхема. Открытая сцена подарит гостям пасторальную оперу-шутку «Свадьба при фонарях. Муж за дверью» про молодого героя, который находит редкостный клад.

Театр им. Н. В. Гоголя в 7 вечера покажет музыкальную феерию по мотивам фантастической повести Гоголя «Ночь перед Рождеством». Театр Сатиры представит иронический мюзикл «Дороги, которые нас выбирают» по мотивам рассказов О'Генри.

В Большом театре в 19:00 прозвучит задорная комическая опера Сергея Прокофьева «Любовь к трем апельсинам» на основе «китайской» фьябы сказочника Карло Гоцци. Геликон-Опера устроит оперный бал «Летучая мышь» с неожиданными сюрпризами. А в Московском международном доме музыки Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина исполнит знаменитую рок-оперу Эндрю Ллойда Уэббера и Тима Райса «Иисус Христос - суперзвезда».

В воскресенье Концертный зал «Измайлово» в 12:00 покажет мюзикл для нового поколения «Лукоморье», созданный по мотивам сказок Пушкина - беспрецедентное по зрелищности представление, наполненное современными спецэффектами.

Ромэн в 18:00 пригласит гостей посетить музыкальное зрелище «Мы - цыгане». Камерный музыкальный театр им. Бориса Покровского тем временем пригласит гостей послушать монооперу Микаэла Таривердиева «Ожидание» на стихи Роберта Рождественского в исполнении Марии Лемешевой.

Учебный театр Школы-студии МХАТ покажет необычное музыкально-пластическое представление «Лестница в небо». Новая опера пригласит публику оценить музыкальное действо «Bravissimo!», выстроенное из хитов мировой оперы. А Музыкальный театр им. К. С. Станиславского и Вл. Немировича-Данченко представит бессмертную оперу Пуччини «Мадам Баттерфляй» про любовь японки и американского лейтенанта.

Концерты и мероприятия