А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Австралийцы - одна из самых пьющих наций в мире

Австралийцы - одна из самых пьющих наций в мире. Такую точку зрения высказали специалисты Национального центра по изучению наркотической и алкогольной зависимости.

По их данным, 22% населения зелёного континента или около 3,5 миллионов человек имеют проблемы с алкоголем.

В группу риска, в первую очередь, входят холостые представители сильного пола. Более трезвый образ жизни ведут иммигранты.

Схожие проблемы, по мнению австралийских учёных, преследуют жителей Новой Зеландии, США, Франции, Германии и Испании.

Россия и Ирландия тоже вошли в «чёрный список», несмотря на то, что там не проводились аналогичные исследования.

Защитники здорового образа жизни в Австралии забили тревогу два года назад, когда вино в стране стало дешевле воды.

Тогда к радости покупателей во всех магазинах одного из крупнейших поставщиков ликёроводочной продукции появилось «Шардоне» стоимостью всего в два австралийских доллара за бутылку. Это около 50 рублей.