А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Китайские военные за "цветок любви" готовы нарушить границу

Власти Индии обвинили китайских военных в том, что те регулярно нарушают границу между двумя странами в погоне за грибом-афродизиаком, известным как «цветок любви».

Как пишет британская «Daily Telegraph», этот гриб не пользуется большой популярностью в Индии, но широко известен в Китае как средство для увеличения мужской силы.

Китайские военнослужащие проникают на индийскую территорию небольшими группами и, проведя там некоторое время, возвращаются обратно.

Если они сталкиваются с местными жителями или полицией, то говорят, что просто собирают в горах грибы.

Цены на гриб-афродизиак в последнее время поднялись. Поэтому по обе стороны границы находятся энтузиасты, которые за счёт сбора «цветов любви» пытаются заработать на жизнь.