А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ведущий джазовый музыкант Хабаровска отметил 70-летний юбилей

Его преподавателем в музыкальной школе был известный в то время в городе кларнетист, артист Дальневосточного симфонического оркестра, отец известной дальневосточной поэтессы Людмилы Миланич, Иван Афанасьевич Миланич. Во время учёбы в музыкальной школе Вячеслав Трофимович начал самостоятельно осваивать игру на саксофоне.

Захаров принимал участие в организации и проведении музыкальных и джаз-фестивалей городского и краевого масштаба, проводившихся в Хабаровске. Помимо всего прочего он принимает участие во всех джаз-фестивалях, проводящихся не только в Хабаровске, но и других городах России - Ярославле, Красноярске, Абакане, Иркутске, Ангарске, Владивостоке. Его приглашают выступать в концертах пленумов Дальневосточной организации Союза композиторов РФ в качестве первого исполнителя произведений авторов-дальневосточников, в числе которых заслуженный деятель искусств РФ Александр Терентьевич Гончаренко, забайкальский композитор Сергей Михайлович Сафонов и другие.

В 1992 году Вячеслав Трофимович покорил своим исполнительским искусством сердца слушательской аудитории Республики Корея.

Длительное время в дуэте с живущим и работающим в США пианистом Евгением Евгеньевичем Черноногом участвует в джаз-фестивалях в ряде городов США - Анкоридже, Фербенксе, Хомере, Сакраменто. В 1996 году география зарубежных гастрольных поездок артиста пополняется Республикой Сигапур.
В 1995-м году Указом Президента РФ Б.Н.Ельцина Вячеслав Трофимович удостаивается почётного звания «Заслуженный артист РФ».
С 1998-го года Заслуженный артист РФ Вячеслав Трофимович Захаров приходит на постоянную работу в должности «артист высшей категории» в оркестр штаба округа.

В 2004 году Захаров Указом Президента РФ Путина Вячеслав Трофимович был удостоен высокого почётного звания «Народный артист РФ».

Фото: livejournal.ru