А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Голландский музыкант дал благотворительный концерт во Владивостоке

Все вырученные средства пойдут на лечение ребенка из Лесозаводска

В пятницу, 16 декабря в Пушкинском театре ДВФУ состоялся концерт известного музыканта, певца, автора-исполнителя из Голландии Роона Стаала, сообщили РИА «Дейта» в пресс-службе ДВФУ.

Музыкант приезжает во Владивосток уже в девятый раз. Впервые он попал сюда в 2007 году - и был очарован городом у моря и его людьми. За это время дружеские привязанности Роона только окрепли, и теперь его уже ждут во Владивостоке многие - музыканты, художники и, конечно же, девушка. Со времени последнего своего визита в Россию Роон успел выпустить диск с новой музыкой - и вновь приехал с концертами. На пресс-конференции музыкант признался журналистам, что хотел бы сыграть концерт для детей. На что один из журналистов предложил сделать концерт благотворительным - и подсказал адресата: это Никита Жихарев, страдающий заболеванием кожи. Мальчика растит бабушка, и средств на лечение в семье постоянно не хватает.

С идеей благотворительного концерта Роон Стаал пришел в Пушкинский театр, где нашел поддержку у художественного руководителя театра Натальи Калининой. В программу музыкант включил не только свои песни, но и кавер-версии известных хитов «Битлз» и других популярных групп. Среди зрителей присутствовал и сам Никита Жихарев - в завершение концерта его пригласили на сцену и мальчик поблагодарил всех собравшихся. Зрители отметили, что концерту сопутствовала необыкновенно теплая, душевная атмосфера. Сам Роон на следующий день написал на своем русскоязычном сайте: «Хочу выразить благодарность всем людям, пришедшим на концерт. Мне очень приятно. Мы смогли собрать 33 000 рублей и все 100% вырученных средств мы (администрация театра и я) отдали в помощь Никите Жихареву. Отдельное спасибо владивостокским СМИ, что рассказали о концерте. С любовью, Роон».