А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

The Bad Seeds начали работу над новым материалом.

Ник Кейв (Nick Cave) и самые известный его проект The Bad Seeds работают над новым материалом.

По словам Джима Склэваноса (Jim Sclavunos), ударник, работавший и с The Bad Seeds, и c Grinderman, заявил: «Мы, в общем, забросили Bad Seeds в последнее время... Прошло около четырёх лет с тех пор, как мы что-то делали с ними, и теперь, я думаю, это здорово, что мы снова вместе пишем музыку».

Совсем недавно проект Grinderman, который критики называли «The Bad Seeds в миниатюре», был распущен: по окончании выступления на фестивале Meredith, Кейв сообщел слушателям, что на этом Grinderman закончился, мол, «увидимся через десять лет».

Впрочем, сам Склэванос не уверен, что Grinderman действительно прекратит на этом своё существование.

Что касается The Bad Seeds, то Кейв ещё в 2010 году пообещал новый альбом в 2011-м, но сейчас уже понятно, что ждать придётся куда дольше.