А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сэр Пол Маккартни выпустит новый альбом

Новый студийный альбом одного из основателей группы «Битлз» сэра Пола Маккартни поступит в продажу 7 февраля 2012 года. Об этом сообщается на официальном сайте британского рок-музыканта

Как отмечает ряд музыкальных изданий, альбом будет называться «My Valentine». На диске будут представлены кавер-версии песен начала 20-го века в жанре джаз и поп. По словам Маккартни, в альбом включены песни, которые вдохновляли музыканта в детстве и оказали «огромное влияние» на его дальнейшее творчество.

Он также отметил, что думал над созданием этого альбома более 20 лет. Поклонники знаменитости уже выложили в Интернет треклист нового детища певца. Всего на пластинке, по их данным, будет собрано 14 произведений, со ссылкой на ИТАР-ТАСС о Радио «Вести ФМ».