А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Смешариков" растянули до полного метра

Юные петербуржцы оценили детский блокбстер, рассказывающий о том, как познакомились герои знаменитого мультсериала.

Сериал «Смешарики» дорос до большого экрана. Полнометражную киноверсию известного мультфильма его создатели представили на суд юным петербуржцам. Перед премьерой зрители смогли увидеть и услышать тех, кто озвучил и нарисовал любимых персонажей, написал музыку для мультика.

Самые маленькие гости кинотеатра получили подарки. Главным из них стала премьера. По законам киноиндустрии выход полного метра «Смешариков» логичен. Во-первых, это приквел: лента рассказывает о начале знакомства героев телевизионного мультсериала.

Во-вторых, авторы не остались в стороне от модного формата 3D. «Смешарики. Начало» - экстремальная история в духе Голливуда о супергероях, которые спасают мир. В новом детском блокбастере есть даже элементы криминальной комедии.

Супергерой Люсьен (он же Копатыч) борется со злодеем-уткой Доктором Калигари. Герои спешат на помощь и попадают из телевизора в настоящий город. В широкий прокат фильм выйдет уже на этой неделе, сообщает НТВ.