А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Безруков рассказал о своей роли в фильме "Высоцкий. Спасибо, что живой"

Еще несколько лет назад назад, когда только начались съемки фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой», никто не скрывал, что роль Высоцкого будет играть Сергей Безруков.

«Мы искали актера, который смог бы передать всю экспрессию, гениальность и безбашенность Высоцкого, - рассказывал первый художественный руководитель проекта Александр Митта. - На эту роль пробовались многие актеры, но Безруков оказался вне конкуренции».

Мало похожий на великого барда лицом, зато такого же роста и телосложения, он в точности скопировал движения и мимику Высоцкого. Сергей неделями изучал материалы о Владимире Семеновиче. А проблему с внешностью решили так: с посмертной маски певца сняли форму и залили ее специальным силиконовым составом. Получился комплект пластических деталей - нос, подбородок, лоб... С их помощью актера и гримировали.

«Перед началом съемок Безруков, выступив в Саратове на своем творческом вечере с песнями Владимира Семеновича, сам признался, что "готовится сыграть главную роль в фильме о Высоцком".

"Это очень интересная роль, - сказал Бузруков, - но в подробности вдаваться не буду. Чтобы не сглазить. Чтобы показать Высоцкого, мне придется приложить максимум усилий... Одно могу сказать: эта роль не будет похожа на все те, что я уже играл!"

"Никто тогда не делал никакого секрета. Но как только новость о Безрукове-Высоцком облетела страницы газет, поднялся страшный шум. Как? Опять Безруков? Саша Белый из „Бригады"? Мало ему Пушкина, Иисуса и Есенина, так он еще и на самое святое замахнулся? На Высоцкого?! После этого создатели фильма начали искать нового актера на главную роль, сменили режиссера. Но проблему решить не смогли. Лучше Безрукова сыграть Высоцкого никто не смог. И тогда придумали гениальный ход - скрыть имя актера, сыгравшего главную роль „для полноты образа". А заодно - для интриги, подогревшей к фильму интерес.

Да только правда вылезла наружу. Фанаты рассмотрели на лице „киношного" Высоцкого две „фирменные" морщинки на шее, как у Безрукова, и узнали его форму ушей.

Сам Сергей Безруков продолжает отбиваться от любопытных. На своей страничке в интернете он написал, что играет в картине лишь эпизодическую роль друга Высоцкого - Юрия.

„Критики фильма считают ‘инкогнито’ Безрукова очень удобной позицией: хвалить и ругать персонально им некого. Но для Сергея это уже неважно. Он знает, что честно сыграл эту роль: все эмоции, слезы, сердечные приступы - все это было прожито, пропущено через себя. ‘Сыграть Высоцкого - огромная ответственность!’ - говорит Сергей.

taini-zvezd.ru