А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ГИБДД не будут выделять из МВД в рамках реформы

МОСКВА, 10 августа. ГИБДД не будет выделяться в отдельную структуру в рамках реформирования МВД, заявил глава МВД Рашид Нургалиев.

Он также отметил, что обеспечение безопасности дорожного движения будет развиваться в рамках МВД, будут внедряться новые технологии, внедряться новые способы обучения сотрудников ГИБДД, сообщает ВВС.

Для этого, в частности, в Орле создан специальный вуз.

Как ранее сообщал «Росбалт», Ассоциация юристов России (АЮР) проведет правовую экспертизу законопроекта «О полиции», вынесенного президентом Дмитрием Медведевым на всенародное обсуждение. Об этом заявил журналистам председатель АЮР, глава комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников .

Напомним, 6 августа Медведев предложил вернуть российской милиции прежнее название и переименовать ее вновь в полицию. «На мой взгляд, пришла пора вернуть милиции ее прежнее наименование и именовать в дальнейшем органы правопорядка полицией», - сказал он. Он подчеркнул, что представление проекта нового закона обществу является очень важным этапом. «Мы впервые выносим на столь широкое обсуждение законопроект, затрагивающий интересы любого гражданина, потому что с милицией сталкиваются все, - отметил президент. - У нас есть структуры важные, силовые структуры, но именно милиция находится на переднем крае работы с нашими гражданами».

На следующий день вариант закона «О милиции», который в обновленной редакции переименован в закон «О полиции», появился на сайте zakonoproekt2010.ru, и в первый же день собрал множество комментариев.

«Могу пообещать, что высказанные мнения не будут "похоронены" в папках - ни в столах, ни в компьютерах. Парламентское большинство обеспечит, чтобы все конструктивные пожелания и идеи были учтены», - заявил спикер Госдумы Борис Грызлов , который ранее высказался за то, чтобы провести подробное общественное обсуждение проекта закона «О полиции».

Новая редакция закона должна быть разработана до 1 октября 2010 года.