А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Антонио Петтигрю найден мертвым в собственной машине

Американский спринтер Антонио Петтигрю, завоевавший золото в эстафете 4х400 м на Олимпиаде в Сиднее, был найден мертвым в своем автомобиле, сообщает АР.

Никакие другие подробности пока не раскрываются. Два года назад прославленный спортсмен был лишен своей олимпийской медали после того, как признался в употреблении допинга.

Четыре последних года Петтигрю был ассистентом тренера в университете Северной Каролины, в его обязанности входила подготовка спринтеров, эстафетных команд и барьеристов.

По слова руководителей учебного заведения, он умел устанавливать необыкновенные отношение со своими подопечными и очень гордился этой работой. У 42-летнего экс-бегуна осталась жена и сын.