А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жителей Владивостока приглашают на Рождественскую сказку

Милые сердцу вещицы - открытки, свечи, ёлочные игрушки в авторском исполнении наполняют сказку волшебными подробностями

Говорят, Рождество - праздник детский. В самом деле, в новогодние дни все мы становимся немножко детьми, ожидающими добрых перемен, волшебных подарков и сказочных превращений. Именно таким зрителям адресована выставка молодых художников Владивостока, выпускников и студентов ДВГАИ, которые в канун Нового года решили представить владивостокцам рождественскую сказку.

«В этот вечер Девушка, как обычно, пришла на берег моря. Она уже почти не верила в исполнение своей мечты, но в который раз загадала, чтобы приплыл, наконец, корабль с ее возлюбленным...»

Этот вечный для морского города сюжет разворачивается перед нами в галерее графических и живописных работ, в которых реальность становится ярче, а мечта - отчетливее. Милые сердцу вещицы - открытки, свечи, ёлочные игрушки в авторском исполнении - наполняют сказку волшебными подробностями. Необычная инсталляция с парусами и тросами позволяет зрителю почувствовать себя на палубе того самого корабля, который ведёт влюблённый Капитан. Особое место в экспозиции занимает Арка Исполнения Желаний - все, кто верит в чудесную силу искусства, смогут загадать здесь своё желание...

По меньшей мере, одно из них точно исполнится: любую из представленных работ можно приобрести в качестве подарка - себе и своим близким.

Открытие выставки «Новая сказка» - 20 декабря в 16 часов. Жителей и гостей Владивостока ждут в музейно-выставочном центре ПГОМ им. В.К. Арсеньева.