А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Ъ": СПбГУ отменил выступление Бориса Гребенщинкова, он связывает это с послевыборными митингами

В дискуссионном клубе филологического факультета Санкт-Петербургского госуниверситета (СПбГУ) неожиданно отменено выступление лидера группы «Аквариум» Бориса Гребенщикова, намеченное на 23 декабря - за день до очередного митинга против фальсификации парламентских выборов, пишет «Коммерсантъ».

Об этом изданию сообщил писатель Борис Акунин.

«Борис Гребенщиков по телефону рассказал, что университет внезапно отменил его намеченный концерт и встречу со студентами,- рассказал господин Акунин.- Испугались, как бы там не случилось какой неблагонадежности».

Лидер «Аквариума» подтвердил «Ъ», что связывает отмену выступления с предстоящими митингами: «Это инициатива на местах - как бы чего не вышло». «Самим фактом запрета они мне сделали комплимент»,- добавил он. Ранее Гребенщиков не допускал резких оппозиционных заявлений о политической ситуации в стране.

Дискуссионный клуб возглавляет декан филфака и президент СПбГУ Людмила Вербицкая. На выборах 2007 года в законодательное собрание города входила в тройку «Единой России».

Исполнительный директор клуба Георгий Медведев рассказал, что мероприятие до этого несколько раз переносилось, а в минувшую пятницу встреча была отменена со ссылкой на то, что «студентам надо готовиться к сессии». «Убедительных причин названо не было, решение принято руководством университета», - уточнил Медведев.