А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Двойная игра Энди Гарсиа

Кубинец по происхождению, мафиози из третьей части «Крестного отца» и главный враг «Одиннадцати друзей Оушена» зажег в Барвихе ритмы старой Гаваны.

Те, кто минувшим вечером собрались в Барвиха Luxury Village, смогли поймать одну голливудскую звезду на двойной игре. Актер Энди Гарсиа, мафиози из третьей части «Крестного отца» и главный враг «Одиннадцати друзей Оушена», открылся всероссийской публике с новой стороны.

Ритмы старой Гаваны слушала корреспондент НТВ Анастасия Литвинова.

Энди Гарсиа на сцене с бэндом, а не с бандой, как привыкли видеть его в кино. Известный голливудский актер приехал в Россию, чтобы выступить в новой, не известной многим его поклонникам роли музыканта, исполняющего мелодии в стиле латина.

Оказалось, мафиози из «Крестного отца» и злодея из фильма «Одиннадцать друзей Оушена» ведет двойную жизнь: в одной он - звезда Голливуда, а в другой - руководитель группы кубинских музыкантов. Играет на барабанах бонго и танцует ча-ча-ча.

Энди Гарсиа, актер, музыкант: «Я не противопоставляю занятия музыкой и кино, не думаю, что мне нужно выбирать между ними, и то и другое для меня очень важно. Для меня это все способы самовыражения, мои источники радости. И если уж мы живем, то нужно наслаждаться жизнью. Я стараюсь следовать этому принципу».

Энди Гарсиа - кубинец по происхождению. Когда ему было 5 лет, семья была вынуждена переехать в Америку из-за революции. С тех пор все, что связано с Островом Свободы, для Гарсиа - больная тема. Все кроме музыки.

Энди Гарсиа: «Я родился в Гаване и вырос вместе с музыкой. Я переехал в США, когда был еще ребенком, но музыка осталась важной частью моей жизни. Кубинские ритмы, они особенные, это часть моего детства. То, что меня всегда вдохновляет».

Энди Гарсиа и его группа не устраивает мировые турне. Их появление на сцене - большая редкость даже в Америке. В Россию они приехали по приглашению вице-президента компании Chopard Каролины Шойфеле буквально на один вечер.

Энди Гарсиа: «Музыкой я каждый день занимаюсь дома. А выступление... Все зависит от возможностей моей группы. Музыканты, которые со мной играют, очень востребованы. С ними многие исполнители хотят работать. Но когда они работают с другими артистами, они ведь не исполняют свои традиционную кубинскую музыку. Так что мы стараемся пользоваться каждый свободной минутой, собираться вместе и играть то, что все мы любим».

В этом бэнде Гарсиа не претендует на статус лидера. Он может петь, может играть на рояле или просто отбивать ритм на барабанах. Вообще свое выступление он просил не называть концертом - это слишком формально. А зрителям сразу предложил встать со своих мест, чтобы даже в подмосковной Барвихе чувствовалась атмосфера старой Гаваны.